Нападающий московского «Динамо» Денис Кокарев поделился эмоциями после победного матча с «Витязем», в котором ему удалось отметиться голом.
«Соскучился по хоккею очень сильно, долго ждал, когда уже сыграю. Главное, что матч получился победным. С Ваней Игумновым неплохо сыгрались, первую шайбу он забил, отлично открылся. Всё равно ещё по физике игра оставляет желать лучшего, нужно добавлять. Проблема безголевой серии была, ребята над эти поработали, и сейчас наконец-то забиваем, фортуна повернулась к нам лицом. Сегодня очень нервничал, хотел только не подвести ребят, о голе даже не думал»
Источник: Чемпионат
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь