Клуб болельщиков ХК Динамо Москва

Четвертый матч серии «Динамо» - ХК «Сочи» в цифрах

Сергей Орешкин и Андрей Скопинцев выиграли первую серию плей-офф в КХЛ!

Первую серию плей-офф в КХЛ выиграли Андрей Алексеев, Ансель Галимов, Иван Игумнов, Кирилл Пилипенко, Даниил Тарасов, Артем Федоров и Илья Шипов!

Московское «Динамо» провело самый длинный домашний матч в истории клуба (93 минуты 9 секунд)

Московское «Динамо» в третий раз в истории КХЛ выиграло серию первого круга плей-офф со счетом 4:0!

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев проиграл серию плей-офф московскому Динамо во второй раз. Общий счет игр: 1:8!

Александр Еременко - 70-й матч на "0" в чемпионатах России, 43-й матч на "0" за московское Динамо, 9-й матч на "0" за клуб в плей-офф КХЛ!

Александр Еременко отразил 44 броска в створ своих ворот - личный рекорд по отраженным броскам в домашнем матче клуба в КХЛ!

Московское «Динамо» выиграло 8 матчей из 10 у Сочи, 4 из этих побед одержаны на "0"!

Кирилл Пилипенко дебютировал в плей-офф КХЛ!

Константин Барулин - 1-й в истории КХЛ голкипер, пропустивший от московского "Динамо" 50 шайб!

Московское "Динамо" впервые в истории КХЛ отыграло на 0 два матча подряд в плей-офф!

10167 зрителей - рекордная посещаемость матча против Сочи!

Александр Еременко обновил рекорд продолжительности сухой серии в плей-офф. 156 минут 31 секунда. Серия продолжается!

Алексей Терещенко - 1-ая победная шайба за клуб в в плей-офф КХЛ!