Клуб болельщиков ХК Динамо Москва
Сообщения без ответов Активные темы

Официальный магазин

Главная-ХК «Динамо» Москва-Атрибутика и Символика

Пред. Страница 4 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. 
 Ответить
Re: Официальный магазин

Игорь Иванов
Rina:спасибо. я уже 6-й год одеваю клубы. коллекции Трактора и СКА это мое детище в том числе....

спасибо за комплимент. значит мы работаем в правильном направлении.

моя личная задача перевести клубные коллекции в разряд ПОВСЕДНЕВКИ или КЭЖУАЛ (как нхл и топ футбольные клубы).

уже неинтересно окрашивать только трибуны.

стоимость бренда строится в том числе и из узнаваемости......

ваши идеи отличны, но большинство из этого это магазинный товар,а его пока нет....

работаем и над этим....

можно вопрос? сколько вы потратили в прошлом сезоне на магазин ХК ДИНАМО?
Ответить с цитатой
Rina
да! люди перестали носить абы что лишь бы с Дэхой.
радует и то, что постепенно сходит на нет идиотизм с тоннами купленных шарфов.

Про Деху на одежде - отдельный разговор.
Есть несколько предложений, но позже, после детишек
Не стесняйтесь ставить аватарки)). Спасибо за понимание!!)
Ответить с цитатой
Rina
Игорь Иванов писал(а):Rina:спасибо. я уже 6-й год одеваю клубы. коллекции Трактора и СКА это мое детище в том числе....

спасибо за комплимент. значит мы работаем в правильном направлении.

моя личная задача перевести клубные коллекции в разряд ПОВСЕДНЕВКИ или КЭЖУАЛ (как нхл и топ футбольные клубы).

уже неинтересно окрашивать только трибуны.

стоимость бренда строится в том числе и из узнаваемости......

ваши идеи отличны, но большинство из этого это магазинный товар,а его пока нет....

работаем и над этим....

можно вопрос? сколько вы потратили в прошлом сезоне на магазин ХК ДИНАМО?
Игорь, Вы -- Супер!!! *без смайликов*
Это то, что надо!!!
Я около года талдычу про одежду для детей и девочек, многие здесь присутствующие это подтвердят..
Давайте эту тему с магазинными товарами обсудим, я не знаю ваших возможностей, поэтому мне трудно что-то говорить по делу, но я готова с вами поделиться всеми своими мыслями, идеями 

На магазин Динамо я потратила 0 рублей, это чистая правда и не потому, что мне денег жалко или совсем ничего не нравилось, мне нравился комплект - трикотажная шапочка и шарф reebok (там действительно было хорошее качество), но одежду с символикой и спортивную одежду я в повседневной жизни не ношу, а на арену еду как правило сразу после работы. 

Именно поэтому Деха на одежде - отдельный разговор))

Вспомнила!!! Потратила)) приблизительно 2500 руб или около того.. покупала в подарок минчанам шапочки reebok))
Ответить с цитатой
moon
Rina писал(а):Именно поэтому Деха на одежде - отдельный разговор))
Точно! Вышитой литеры будет достаточно. Спокойно и со вкусом;)
Игорь! Я очень рада, что Вы готовы к диалогу и у нас появилась обратная связь! (Нет худа без добра, как грится) ))))
Динамовцы своих не бросают.
Ответить с цитатой
Беркут
.По принципу "ВСЕ И СРАЗУ" мы не работаем. любой процесс развивается постепенно.
Это значит - приходите завтра! Может будет... Потом...
а потом скажут - "санкции",  мол, нету поставок импортного шёлку до магазину, вы лучше послезавтра заходите!
Ответить с цитатой
Rina
Игорь Иванов                                                 про шарфы и шарфики))
Здесь у нас вышло недопонимание, я имел ввиду не те шарфы, которые продаются на арене))
а что-то в этом роде

Изображение    Изображение  Изображение
Ответить с цитатой

Клео
moon писал(а):
Rina писал(а):Самое главное -- одежда должна быть красивой, актуальной в текущем сезоне, хорошего качества и сделайте так, чтоб девочки могли ходить в этих вещах не только на арену
Вот! Это самое главное!!!!! Никто не требует одежды " от кутюр", но одежда должна быть реально качественной! Честное слово, я бы с удовольствием в повседневной жизни носила бы куртку или пуховик с литерой Д!
я тоже!
Ответить с цитатой

Игорь Иванов
Rina:
Рина, я все понимаю. но есть логика в построение любой системы. есть законы и нормы ведения данного направления.
всегда есть топ5 ну максимум топ 10 позиций которые надо ввести в первую очередь и только потом мы можем заниматься остальным. женские шарфики затея супер но это 25-я позиция по значимости ( как пример шарфик взял).

к тому же вы всегда должны принимать во внимание, что вещи эксклюзивные (штучные, партия до 100 штук) будут стоить дорого. а если делать в промышленных масштабах (300 и более штук ) нужно обьективно оценивать покупательскую способность!)

а вот то, что вы не потратили ни копейки это плохо) уж ладно на вас, но вот на мужа и на ребенка причем любого возраста можно найти вещи, которые как вы сами ответили КАЧЕСТВЕННЫЕ.
уж на самый край позиция ХОККЕЙНАЯ РЕПЛИКА с фамилией игрока команды , должна быть у !!!каждого!!! согласитесь?
включите матч НХЛ. 70 процентов стадиона одеты в хоккейки.... у нас по другому. год назад их покупали по 1 штуке за матч. это провал. но это о матчевой атрибутике.))
Ответить с цитатой

Игорь Иванов
Rina писал(а):Игорь Иванов                                                 про шарфы и шарфики))
Здесь у нас вышло недопонимание, я имел ввиду не те шарфы, которые продаются на арене))
а что-то в этом роде

Изображение    Изображение  Изображение
от стандартных трикотажных шарфов потихоньку уходим, слава Богу.......
Ответить с цитатой

Игорь Иванов
moon писал(а):
Rina писал(а):Именно поэтому Деха на одежде - отдельный разговор))
Точно! Вышитой литеры будет достаточно. Спокойно и со вкусом;)
Игорь! Я очень рада, что Вы готовы к диалогу и у нас появилась обратная связь! (Нет худа без добра, как грится) ))))
это моя работа! когда идет конструктивный диалог я всегда открыт к общению.

а на реплики типа: ВЫ ВСЕ Г....НО и вся продукция такая же....

я даже отвечать не буду. но это так для справки тем, кто пишет подобное.
Ответить с цитатой
Пред. Страница 4 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. 
 Ответить
' }); function submitPage(form) { var val = parseInt($(form).find("input").val()); window.location.href="./viewtopic.php?f=7&t=4&start=30&sid=8a3f974f8d021c1d185fc91d8e220705".replace(/\&/gi,"&").replace(/\&start=(\d+)/gi,"")+"&start="+(val*posts_per_page-posts_per_page); return false; } function checkPages(inp) { var curval = $(inp).val(); if (curval.match(/\D+/gi)) { curval = curval.replace(/\D+/gi,""); $(inp).val(curval); } var selpage = parseInt(curval); if (selpage>maxpages) { $(inp).val(maxpages); } } $('code').addClass("prettyprint"); prettyPrint(); /* $("i.fa-share").popover({ html: true, title: '', placement: "left", content: function() { var curID = $(this).attr('id'); var share_url = encodeURIComponent($(this).parent().children('a')[0].href); var post_title = encodeURIComponent($("#topic_title").text()); var html = '
'; return html; } }); */ $("i.fa-share").on('click',function() { $(this).parents('.share-post').children('.share-block').toggle(); });