Клуб болельщиков ХК Динамо Москва

Уверенная победа ХК КБ «Динамо» над ХК КБ «Спартак»

В прошедшие выходные состоялся первый финальный матч play-off «Кубок Болельщиков», где наша команда болельщиков встречалась с КБ «Спартак».

У хоккеистов КБ «Динамо» настрой был запредельный и многие игроки нервничали. Это сыграло против нашей команды на стартовых минутах. На 15-й минуте «сСпартак» забивает первым. Но уже черед 20 секунд «Динамо» сравнивает счет. А еще через три минуты выходит вперед. Так заканчивается первый период (2:1 в нашу пользу).
Второй период начался очень нервозно. Нашу команду оставили втроем на полторы минуты.В результате первые минуты  «Динамо» играло в меньшенстве и выстояло, а затем для «Спартака» начался "ад" на льду. В течении 30 секунд «болельщики» забивают две шайбы и счет становится 4:1. Спустя 4 минуты еще две шайбы побывало в воротах красно-белых, на табло 6:1. Так закончился второй период. Стоит отметить, что на трибунах собралось приличное количество зрителей и игра КБ «Динамо» завела болельщиков, пришедших на матч, и они стали активно поддерживать нашу команду. Команда же в долгу не осталась и довела матч до разгромного счета 10:1. Счет в серии 1:0 (серия до двух побед)

13 июля 2015, 21:24