Клуб болельщиков ХК Динамо Москва

Поддержи «Клуб болельщиков!»

На прошедших выходных команда "Клуба болельщиков" ХК Динамо, провела две встречи. В субботу 27 июня, в рамках 3 тура турнира "РТХЛ-лето", наша команда встречалась с химкинским "Новатором".
Встреча прошла в обоюдоострой борьбе, наша команда проигрывала со счетом 1:2 после двух периодов, однако в третьем, собрав волю в кулак, наши хоккеисты провели в ворота химчан - 5 шайб и одержали победу 6:3!
Сутками позже, в рамках турнира "РТХЛ-Кубок Болельщиков", динамовцы встречались с ХК "КБ ЦСКА". На протяжении всего матча, у нашей команды, был ни один шанс распечатать армейского вратаря, одного только времени на реализацию большинства было 20 минут, но правило - не забиваешь ты, забивают тебе, никогда не подводит и за 8 минут до конца 3 периода, армейцы отличились убежав один в ноль. Сил чтобы сравнять счет уже не хватило и в итоге обиднейшее поражение 0:1!
На предстоящих выходных команду "Клуба Болельщиков" ждет две игры, в субботу 4 июля в 18:00, пройдет встреча с ХК "Армата", а в воскресенье 5 июля в 15:00, нашу команду ждет принципиальнейшее дерби с КБ "спартак"! Обе игры пройдут во дворце спорта "Янтарь" по адресу: ул. Маршала Катукова 22

02 июля 2015, 11:33