Новости (слухи)

Bauer

Re: Новости (слухи)

Сообщение Bauer » 13 июн 2019, 23:22

А что значит, поменять систему? В последние годы я наблюдаю только одну систему: у кого бабло, тот и чемпиён. Или борется за высокие места. И это касается не только шайбы. Вопрос без подвоха. Я серьёзно.
=========================================================================================================================
100%. Кубок Стэнли выиграла команда, которая шла на последнем месте в регулярке!!!
В КХЛ это всё равно, что: "-папа, а может Хабаровский "Амур" выиграть Кубок Гагарина? - нет сынок, это фантастика". Реально уже противно этот цирк смотреть. Но другого нет. И самое противное, что не будет до тех пор пока не умрёт формула "вложил=моментально отбил". И ни Знарок, ни Никитин...никто другой эту систему не сломает.
Осёл с дипломом - это ещё не лошадь

yuriybr

Сообщение yuriybr » 14 июн 2019, 00:10

О том и речь.
Сила в движении!!!

tresk

Сообщение tresk » 14 июн 2019, 01:38

..Никитину зачем ломать эту систему?

..чем больше бюджет, тем лучше должен быть результат - это естественно.. тут лига должна обеспечить льготные финансовые условия для аутсайдеров + государство должно больше помогать таким клубам.. допустим, так: бюджет каждого клуба должен состоять из трёх частей: 1) госфинансирование - чем выше результат клуба по сезону, тем меньше финансирование на следующий сезон; 2) поддержка региональных властей и предприятий (тут должно быть ограничение, скажем, не более чем поллярда; 3) все клубы должны быть в частной собственности и основную финансовую нагрузку должен нести именно собственник.. спонсоры должны будут облегчить эту ношу, но спонсоры добровольные, а не добровольно-принудительные.. ну и плюс лига должна помогать нуждающимся.. только ведь Третьяк такую "бабочку" не пропустит, будет насмерть стоять.

yuriybr

Сообщение yuriybr » 14 июн 2019, 02:04

Весь вопрос в равных условиях. Потолке зарплат. Если он 900 млн., а при этом буджет коней и поней по 2400 млн. О чем можно говорить? И штраф за превышение лимита мизерный. Все для себя сделали. Вот мне интересно, он будет, как обещали, жесткий потолок или найдут способ обойти опять.
Сила в движении!!!

kostanich

Сообщение kostanich » 14 июн 2019, 11:20

Энто всё понятно. Мне интересно другое. Конкретно московскому "Динамо", для того, чтобы занять ведущие позиции, нужны богатые спонсоры с баблом, влиятельные лица в структуре кхл-фхр или есть другая СИСТЕМА?
Победа показывает, что ты можешь, а поражение — чего ты стоишь.

yuriybr

Сообщение yuriybr » 14 июн 2019, 11:37

Вот я думаю, если бы Усманов стал единоличным владельцем, то все было бы. :D
Сила в движении!!!

тихон

Сообщение тихон » 14 июн 2019, 14:01

"dedushka"]Тихон, пример со штанами удачный.
Но всё же до покупки новых штанов лучше ходить в залатанных, чем с голым задом
=========================================================
Вот покупать ни в коем случае не след. Один раз купили уже рванье западное в "секонд хэнде". Свое надобно шить, по своим проверенным отечественным технологиям, а главное по своим лекалам. Тогда возможно не придется отсвечивать задницей и смешить дюдей.

Panthera

Сообщение Panthera » 14 июн 2019, 14:30

Вот я думаю, если бы Усманов стал единоличным владельцем, то все было бы
А я вот думаю, то всё было бы, если бы вообще не было ротнбергоусмановых.
Show must go on!

Изображение

тихон

Сообщение тихон » 14 июн 2019, 14:33

[quote="Bauer"]А что значит, поменять систему? В последние годы я наблюдаю только одну систему: у кого бабло, тот и чемпиён. Или борется за высокие места. И это касается не только шайбы. Вопрос без подвоха. Я серьёзно.
=========================================================================================================================
И самое противное, что не будет до тех пор пока не умрёт формула "вложил=моментально отбил". И ни Знарок, ни Никитин...никто другой эту систему не сломает.
============================================
Привет, Илья. Не меняется и не ломается до тех пор, пока кто-нибудь не придет и не начнет менять и ломать. ;)

Panthera

Сообщение Panthera » 14 июн 2019, 14:38

Это как в анекдоте "водопроводчика посадили за то. что вызвали кран поменять, а он сказал, что нужно менять всю систему"
Show must go on!

Изображение

Вернуться в «Курилка»