Прогнозы на ПО 2019

Sascha

Re: Прогнозы на ПО 2019

Сообщение Sascha » 20 апр 2019, 03:38

Константин! Спасибо большое за инициативу, за стойкий Динамовский Дух и многое, многое. Спасибо всем за яркую индивидуальность. Искренние поздравления победителям. Отдельное спасибо Лене за то, все знают за что. Специальное спасибо "Зелёным человечкам".

Rina

Сообщение Rina » 20 апр 2019, 04:08

Есть предложение!
Руку не менять, в течении сезоне обговорить все идеи, выработать правила по которым будет проходить конкурс.
И заранее подумать о призах, может скинемся, все, кто участвует и кто не участвует? ;)
Не стесняйтесь ставить аватарки)). Спасибо за понимание!!)

Беркут

Сообщение Беркут » 20 апр 2019, 07:30

Я конечно с самого начала конкурса пропустил много, но увиденное окончание было мега фееричным :)

Romario Ogro

Сообщение Romario Ogro » 20 апр 2019, 09:11

Всем привет! Поздрааляю победителей и призеров. Констанин спасибо большое, жму руку! И надеюсь в следующем году мы будем делать прогнозы на матчи самой луДшей команДы уже в финале КГ :flag2:

dedushka

Сообщение dedushka » 20 апр 2019, 09:37

Всем огромное спасибо за поздравления!
Я старался изо всех сил, и в самом последнем прогнозе мне удалось правильно предсказать счёт и выйти на первое место.
Косте низкий поклон. Всё было на самом высоком уровне.
УРА! :alko1:

AnikaBurlak

Сообщение AnikaBurlak » 20 апр 2019, 10:33

Да - конкурс для меня получился крайне неоднозначным. По всем раскладам на финишном рывке должен был победить, но случилось какое-то странное несчастье. То ли я идиот, то ли лыжи не едут. Третьего не дано. Полтора месяца был в полной уверенности, что сделал все нужные прогнозы, а оказалось - не так! Впредь буду внимательней и собранней. Если буду.
Услышал по ходу конкурса много хороших теплых слов в свой адрес - спасибо. Замечательные у нас люди на форуме! Много о себе нового узнал!
Поздравляю победителей. Поздравляю всех участников марафона - дотерпели! Осуждаю тех, кто делал прогнозы против Динамо и далеко на этом продвинулся.
Играйте и выигрывайте. Получайте удовольствие. Уважайте друг друга. Цените мнение других, даже если оно идет в разрез с вашим.
Будьте гибче и прогрессивней - не отказывайтесь от новых идей, даже если они не вами выдвинуты.
Спасибо Славному Динамо, которое нас объединило!
:flag1:

kostanich

Сообщение kostanich » 20 апр 2019, 12:22

AnikaBurlak Если буду.
=======================
А почему нет то? Lone wolf, основатель конкурса, сам же в нём и участвовал. Я тебе предлагаю сделать то же самое. Не бойся, ничего сложного в этом нет. При этом у тебя будет отличная возможность избежать "странных случайностей", а лыжи всегда будут ехать в правильную сторону. Если вдруг в чём то понадобится моя помощь, всегда пожалуста! Но, думаю, ты и сам прекрасно со всем справишься. Удачи!!!
Победа показывает, что ты можешь, а поражение — чего ты стоишь.

AnikaBurlak

Сообщение AnikaBurlak » 20 апр 2019, 13:04

Костя, у меня большой опыт организации и участия в разного рода соревнованиях. Поэтому бояться мне нечего. Вопрос в другом - хочу ли я этого? Тем более, что моя персона вызывает на форуме неоднозначное отношение.
Поэтому, будет лучше для всех, если ты продолжишь свое главенство в плане организации. Хочу пожелать тебе идти дорогой прогресса. Улучшай конкурс, совершенствуй и шлифуй. Для начала было бы неплохо четко проработать регламент с учетом всех нюансов, обозначившихся по ходу конкурсов разных лет. Со своей стороны всегда готов оказать поддержку в хороших начинаниях. Обещаю также не "мутить воду" после старта, дабы не травмировать тонкие души особо впечатлительных форумчан.
До встречи в новом сезоне.

kostanich

Сообщение kostanich » 20 апр 2019, 18:15

...у меня большой опыт организации и участия в разного рода соревнованиях. Поэтому бояться мне нечего.
=======================================================================================================
Так, тем более! Тебе и карты в руки!
Кстати, у меня тоже в последнее время возникают вопросы. Зачем мне лишние нервы? Хочу ли я продолжать? Самый первый конкурс, проводимый Lone wolf, тоже вызвал споры. Но, у него не всегда было понятно что откуда берётся. Отсюда и возникли разногласия участников. Взявшись за энто дело, я попытался сделать всё "прозрачно". При этом, чтобы не было лишних разговор, сам не участвую. Однако это не помогает. Более того, всё равно кто-то остаётся не доволен происходящим и винят в этом организатора. Но, дело даже не в этом. Разногласия участников выливаются во взаимные оскорбления. После окончания прошлого конкурса, я высказался в том плане, что как организатор не хотел бы быть инициатором разборок. Но, в этом году всё повторилось. Посему, всем спасибо за поддержку, но дальше без меня. :alko2:
DM1709? обозначь уже, как тебе приз передать. Завтра буду на закрытии, можем там пересечься.
Победа показывает, что ты можешь, а поражение — чего ты стоишь.

DM1709

Сообщение DM1709 » 15 май 2019, 22:40

Наконец-то нашлось время и место для встречи с Константином!
Огромное спасибо за вымпел и сладкий приз!
Мы все здесь Динамо Москва! :flag1:

Вернуться в «Обсуждение матчей»