Главный тренер

tresk

Главный тренер

Сообщение tresk » 23 апр 2018, 12:14

Здравствуйте, уважаемые Динамовцы!
Воробьев был хорошим игроком и как игрок принес много пользы нашей команде. Спасибо! У него была возможность проявить себя в качестве ГТ - результат ужасный. Единственный шанс (ну, помимо Шанцева) с таким составом - приглашение тренера топ уровня. Если мы будем молчать, то впереди нас ждут новые неудачи. Предлагаю всем высказаться по этому поводу и надеюсь, что информация дойдет до Шанцева.

Одна жизнь - одна команда! Не будьте равнодушными - напишите пару строк... хотя бы и в защиту ГТ.

tresk

Re: Главный тренер

Сообщение tresk » 24 апр 2018, 11:02

ладно... тогда я ещё добавлю

Председатель Общества «Динамо», Владимир Игоревич Стржалковский
– ...Надо отталкиваться от реалий. На данный момент у "Динамо" нет достаточных источников финансирования, чтобы можно было ставить высокую задачу. У конкурентов возможности заметно лучше...
http://fcdin.com/news/294-interv_yu_vla ... a_versiya_

В такой ситуации нам, как воздух, необходим тренер, способный создать крепкую команду из средних игроков. Естественно, что для создания такой команды нужен не один год - это понятно. Также понятно, что спасателем назначен Воробьев. В пример приводят Знарка и его первый неудачный год в Динамо... правда забывают добавить, что у Воробьева за спиной уже два неудачных сезона, но это ерунда... что болельщики Динамо три года воробьевщины не переживут? Переживем! Нет более смиренных людей, чем болельщики Динамо, а страдания, как известно, искупают грехи... Переживем и попросим - понимая, что денег нет на звездных игроков, - найдите тренера топ уровня и пусть он со своим победным опытом уже строит команду. Мы не так богаты, чтобы рассчитывать на тренера без достижений. Только так мы сможем продержаться без денег и дать бой Газпрому и Роснефти.

Одна жизнь - одна команда!
Все болельщики Динамо попадают в рай!
О-ле!

igors.roz

Сообщение igors.roz » 24 апр 2018, 11:36

Дружище, под статьей, на которую ты поместил ссылку, стоит дата -
4 октября 2017.
Это во-первых.
Во-вторых, топ тренеру кто платить будет?
Он стоит топ-денег.
Я тоже был против продления Воробьева, но от нас это не зависит, поэтому принимаю ситуацию как есть.
В третьих, хочется верить, что Павлиныч заставит ДУМАТЬ весь ТШ, с чем явно было плохо в прошедшем сезоне.
Кроме того, Палиныч это не "прекрасный управленец", по совместительству пловец, который,
при том, что ничего не соображал в хоккее, таки свою задачу выполнил - наладил жизнедеятельность ХК, хуже или лучше,
но стало хватать и клюшек, и питания.
Возможно, это и не его заслуга, но дело было поправлено.
Долгов по зарплате тоже не было.
Далее, вместо Рубена Бадюков, пусть неофициально, но тем не менее.
Да, и на Рубена я бы наезжать не стал танком, как я понял, он был поставлен в условия типа "вот тебе 90 копеек, пойди купи
литр водки, 2 кг копченой колбасы на закуску, рыбки хорошей и про хлеб и пиво не забудь".
Да, он слабоват был, но и спец в таких условиях вряд ли бы справился.
Посмотрим, какие трансферы будут в этом сезоне.
Как-то так...
Думаю, если Павлиныч увидит, что ГТ и в новых условиях не потянул, решение последует скорое и конкретное.
Будем посмотреть, будем увидеть.
Все болельщики Динамо попадают в рай.
Без комментариев © igors.roz

tresk

Сообщение tresk » 24 апр 2018, 12:25

спасибо, что написали!
согласен - хороший тренер стоит хороших денег и это очень правильно... я, как болельщик Динамо, просто хочу верить, что уже начали копить... прошу прощения, а инфа про финансы от 4 октября уже устарела?

igors.roz

Сообщение igors.roz » 24 апр 2018, 13:48

...спасибо, что написали!...
... прошу прощения, а инфа про финансы от 4 октября уже устарела?
========================================================================
По стародавней традиции на форуме все общаются на "ты", так принято,
ведь мы все здесь Динамо, одна семья, одна команда.
Со слов того Стржл........... у нас четвертый бюджет в КХЛ.
Да и Шанцев об этом говорил.
Все болельщики Динамо попадают в рай.
Без комментариев © igors.roz

tresk

Сообщение tresk » 24 апр 2018, 15:45

возвращение Шанцева - бальзам на душу и надежда на возрождение... ему виднее, как сделать лучше, доверие - 100% - топ уровень! :D

kern

Сообщение kern » 24 апр 2018, 17:27

Знарок, нынче на свободе!

tresk

Сообщение tresk » 24 апр 2018, 17:59

и это отличная новость! :D

Svetlana

Сообщение Svetlana » 25 апр 2018, 13:47

Всем привет. Давно не заходила, но мимо такой ветки пройти мимо не смогла).
Я очень надеялась, что Воробьева не будет. И дело не том, что не вышли в плов. Я не пропустила не одной домашней игры, и конечно можно многое сказать и написать. Многое было сказано по ходу сезона. Но главное в том, что за весь сезон не тренер не смог создать свой стиль игры, не возникло ощущение команды. Каждый раз все менялось, каждый раз возникало ощущение, что ребята не сыграны, так много было ошибок. А в то, что за весь сезон не смогли сыграться, сплотиться я не верю. Но реально иногда казалось, что ребята не знают что делать, а НИКТО не подсказывал. Мы ни разу не смогли перестроиться во время игры. А это задача ТШ. И я не верю, что мало денег, бюджет большой. И я думаю, что за лояльность новому руководству клуба Воробьева и игроков не обидели. И я очень надеюсь, что решение оставить тренера - временное. Может, чтобы не платить отступные - хотя задача на сезон не выполнена и тут могут быть компромиссы. Я очень надеюсь, что это просто выжидательная позиция, так как по ходу сезона свободные тренеры станут дешевле). И я очень надеялась, что тренер, у которого главным снайпером становится защитник, а все нападение играет на него сам уйдет в отставку после провального сезона.

Panthera

Сообщение Panthera » 25 апр 2018, 14:24

Если у нас будут играть "доигрывающие" и "дети" о каком супертренере идёт речь?
Show must go on!

Изображение

Вернуться в «Жизнь клуба»