ФК Динамо Москва

Ветеринар

Re: ФК Динамо Москва

Сообщение Ветеринар » 11 июн 2019, 08:32

Сообщение Rina » Сегодня, 01:36
[color=#0040FF]Жоаозиньо: Такой клуб обязательно должен участвовать в еврокубках – в Лиге чемпионов или Лиге Европы. Я счастлив, что моя карьера продолжается в «Динамо»... Вперёд, «Динамо»! (последнюю фразу Жо сказал по-русски)(с)[/color]

Лига Чемпионов? Вперед Динамо по-русски? Афигеть! :shock: :shock: :cry: Ведь может же, губошлепый, слезу выдавить! :cry:
"Не дождётесь, господа мордастые!"

tresk

Сообщение tresk » 11 июн 2019, 11:58

Panthera
Долги «Динамо» составляют 5 миллиардов рублей. ВТБ планирует погасить их в течение восьми лет
======================
- превратить суперклуб в кусок говна
- залезть при этом в миллиардные долги
- забрать за эти долги стадион
- объявить после этого, что остался ещё долг в 5 миллиардов

ясен пень - для ВТБ это бесценно!

из интервью Стржалковского (4 октября 2017):
Изображение

Panthera

Сообщение Panthera » 11 июн 2019, 16:07

Что нам делать с этой секретаршей ??!! - Увольнять!!!!
Show must go on!

Изображение

tresk

Сообщение tresk » 11 июн 2019, 16:56

анекдоты про банкиров:

- Итак, в вашем резюме вы пишете, что были пианистом в борделе. - Хмм, вообще-то я был банкиром, ... но я не очень хотел бы это афишировать.

Клиент в инвестиционном фонде: - Как это могло получиться?! Я потерял все мои деньги! Пропали пять миллионов рублей! Банкир: - Почему пропали? Просто они теперь принадлежат другим людям.

Мужик в банке собирается подписаться под ипотекой. Менеджер банковский его и спрашивает, передавая ручку: - Вы точно понимаете, процентная ставка будет 25 годовых? - Да...да... понимаю... - отвечает мужик и пододвигает к себе договор. - А Вы точно понимаете, что общая стоимость квартиры, учитывая проценты, за все годы составит 4 номинала? - Да...да... понимаю... - отвечает мужик и берёт ручку в руки. В этот момент в банк забегает грабитель в маске с автоматом Калашникова и кричит: - Стоять! Это ограбление! - Да я понимаю, что ограбление, - говорит мужик не поднимая головы от подписываемого ипотечного договора, - но квартира очень нужна.

Беседуют приятели-банкиры: - Представляешь, говорю ей: так и так, бизнес накрылся, клиентов перестали обслуживать, банк на грани отзыва лицензии, в общем - банкрот. Приезжаю домой, а ее и след простыл... Ну и ладно! Зачем мне женщина без чувства юмора?

К папе-банкиру подходит сын и спрашивает: - Пап, вот смотри - деньги в твоём банке принадлежат другим людям - клиентам, вкладчикам и т. д. А как ты заработал на особняк, "Мерс" и яхту? Папа отвечает: - Сынок, в холодильнике кусок сала лежит, принеси его сюда. Сын принёс. - А теперь на место унеси. Унёс. Возвращается и спрашивает: - И что? Папа: - А пальцы-то жирненькие...

Сидят в крутом Нью-Йоркском стрип-баре три мужика: доктор, адвокат и банкир. Подваливает к их столику обнаженная девушка, ну и начинает перед ними попкой крутить. Доктор, значит, достает десятидолларовую бумажку, слюнявит ее и вешает девушке на задницу. Адвокат на это посмотрел, достал 50 долларов и повесил их с другой стороны. Банкир подумал, подумал, достал кредитную карточку, провел ей девушке между ягодиц, взял 60 баксов и пошел домой

Panthera

Сообщение Panthera » 11 июн 2019, 22:33

Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов прокомментировал переход в московский клуб из «Уфы». О трансфере объявили сегодня.

«Очень рад присоединиться к «Локомотиву». Помню, как в детстве ходил на матчи железнодорожников в Лиге чемпионов, а когда начал заниматься в академии клуба, подавал мячи.

Теперь я вновь в «Локомотиве» и с нетерпением жду шанса сыграть в Лиге чемпионов. Обещаю выкладываться на сто процентов!» – сказал Живоглядов.
И ещё раз УВЫ...
Show must go on!

Изображение

bbd64

Сообщение bbd64 » 11 июн 2019, 22:45

И не ваше право обсуждать написанное!

Rina

Сообщение Rina » 11 июн 2019, 23:10

"Динамо" отправилось на первый сбор с 19 игроками

"Динамо" отправилось на первый сбор в Австрии, который состоится под Веной. В составе делегации 19 игроков: вратари Лещук и Сангаре, а также полевые Рыков, Кардозу, Панченко, Марков, Рауш, Темников, Самба Соу, Юсупов, Теттех, Козлов, Луценко, Жоаозиньо, Морозов, Плиев, Терехов, Евгеньев, Грулёв. Из-за вызовов в сборные первый сбор пропустят Шунич, Шунин, Черных, Липовой, Москвичев и новичок Шимански. У первых двоих до сих не продлены истекающие контракты. Соснин остался в Москве залечивать травму, полученную перед матчем с "Арсеналом".
Не стесняйтесь ставить аватарки)). Спасибо за понимание!!)

kostanich

Сообщение kostanich » 12 июн 2019, 15:54

Победа показывает, что ты можешь, а поражение — чего ты стоишь.

Panthera

Сообщение Panthera » 12 июн 2019, 21:33

Не было бы уткой. Или болотные затянут.
Show must go on!

Изображение

Rina

Сообщение Rina » 14 июн 2019, 05:55

Сплетни...
Каждый день по московскому "Динамо" появляются новые трансферные новости.

На этот раз появилась информация, что они сделали предложение "Рубину" в 3 миллиона евро о приобретении полузащитника Игоря Коновалова, которым также ранее интересовался "Зенит". Сообщается, что казанцы хотят получить за него 5 млн. евро, но их плохая финансовая ситуация, скорее всего, вынудит принять данное предложение.

Но "бело-голубые" не только подписывают игроков, но и делает чистку состава. Шведский защитник Себастьян Хольмен официально покидает команду, так как его контракт с клубом закончился и стороны пришли к решению его не продлевать.

Бразильский 22-летний нападающий "Лугано" Карлиньос близок к переходу в "Динамо". Об этом заявил агент футболиста, заявив что этот трансфер вопрос ближайших дней.
(с)
Не стесняйтесь ставить аватарки)). Спасибо за понимание!!)

Вернуться в «Футбол и другие виды спорта»