Новости (слухи)

Robinbobin

Re: Новости (слухи)

Сообщение Robinbobin » 19 сен 2018, 17:00

Остаток воли смоет дождем

Rina

Сообщение Rina » 19 сен 2018, 19:13

Им тоже надо о чем-то писать))
Не стесняйтесь ставить аватарки)). Спасибо за понимание!!)

Panthera

Сообщение Panthera » 22 сен 2018, 02:29

Заслуженный тренер России Олег Знарок прокомментировал появившуюся в некоторых СМИ информацию о встрече с руководством московского «Динамо». Якобы на этой встрече Знарок запросил у руководства бело-голубых зарплату в несколько миллионов долларов и бонусы за каждый пройденный раунд в плей-офф.

«Конечно, я просто возмущён этой информацией, потому что она не соответствует действительности. Некоторые «доброжелатели» просто не хотят, чтобы я работал в лиге, поэтому и называют подобные суммы. У меня вообще не было никакой встречи с руководством «Динамо», но я хочу работать в КХЛ. Мне на данный момент вообще никто не предлагал работать в клубе, чтобы я мог диктовать какие-то суммы.

Сейчас ведь речи не идёт, готов ли я работать в топ-клубе или команде средней руки, я просто хочу вернуться к работе. И вопрос состоит в том, что сейчас определённые люди пытаются отпугнуть руководство команд от моей кандидатуры. Называются суммы, о которых речь не может идти в принципе. Я хочу ещё сказать, что к тому же подобными цифрами мне пытаются создать негативный имидж в глазах болельщиков. Мол, смотрите, какие деньги он просит. Это просто смешно, потому что в КХЛ вообще таких сумм не бывает. Не знаю, кем надо быть, чтобы о таких цифрах рассуждать», — сказал Знарок в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Емельяновым
Show must go on!

Изображение

Rina

Сообщение Rina » 25 сен 2018, 15:39

igors.roz

Сообщение igors.roz » 25 сен 2018, 18:00

Это они , оба двое, типа ,"вместо" Бойда?
А кто просматривать будет?
дВ?
Да ну ё нафик, он "насмотрит", с ним уже наиграли, блин, на кубок заднего места...
И, потом, это что означает, что ни Петуне, ни Сидлярычу, ни Панкратову места в составе не видать?
У него и так ротация здравым умом необъяснимая, у него и так команда не играет,
он и так справиться не может, а тут еще эти двое.
И они играть не будут.
Тренеров на просмотр брать надо, а не игроков новых.
Все болельщики Динамо попадают в рай.
Без комментариев © igors.roz

bbd64

Сообщение bbd64 » 25 сен 2018, 18:53

Это тот случай, когда легче поменять всю комнду, чем одного ....
И не ваше право обсуждать написанное!

Svetlana

Сообщение Svetlana » 26 сен 2018, 11:14

упс, начинается та же хренотень, что в прошлом году. Вместо выстраивания внятной игры с вообщем то неплохим составом и наигрыванием молодежи - составы тусуют, игроков меняют, обещания что вот вот попрет раздают) .
В принципе стиль Шанцева такой же как и в Нижнем. Есть любимчики, которых он "тянет", есть "доверенные лица, чтобы не дай бог без сюрпризов" и есть деньги, которые можно тратить, чего уж там, если кто думает, что Шанцев святой, то просто не помнит ситуацию в Москве при Лужкове. Надеюсь, при этом, что он действительно радеет за Динамо, но своей странною любовью. Не понимаю зачем менять Бойда с отступными, на двух ничего особо не проявивших себя в последнее время игроков. Лучше бы за эти отступные тренера поменяли) глядишь и Бойд бы раскрылся. В прошлом году много, кто приходил, ни один не заиграл. То что Щипачев и Кагарлицкий устали, было заметно на матче с "Барысом". Так их практически через смену выпускают. При этом, молодежь, которая носится и старается, играет мало. Но результат - один и тот же. Так может наигрывать своих "родных " лепить команду, а не бросаться в крайности. Частая смена игроков говорит только об одном - о непрофесионализме ТШ и менеджера,которые не могут справится с командой в рамках своей же селекции.
Р. Видимо пол Нижнего попробуется в Динамо. И кое-кто, типа Макарова для разнообразия)

Rina

Сообщение Rina » 26 сен 2018, 17:58

Не понимаю зачем менять Бойда с отступными

На сэкономленные от Бойда деньги можно и бюджет поправить, и еще пятёрку игроков купить, не самых плохих + место легионера освободилось
На ТШ денег от Бойда не хватит, а отступные - к господину Федорову, бывшему ГД ХК Динамо Москва, какой контракт подписали - такие выплаты и делаем.
То, что от Бойда избавляемся - это правильно, толк от него какой был? Две игры в прошлом сезоне и обе с Барысом??
Дороговато столько платить за две игры в сезоне, имхо
Я бы на месте начальства еще и к Закриссону присмотрелась :geek:

Svetlana

Сообщение Svetlana » 26 сен 2018, 19:49

не.... я не про то зачем менять Бойда с отступными, а про то зачем Бойда менять с отступными на двух вышеуказанных игроков и далее по тексту).
Очень классная ситуация в принципе с селекцией. При этом, когда начнет давать результат ГТ (ТШ) можно ждать видимо годами, а когда начнет давать результат игрок нельзя подождать и месяца), хотя это напрямую зависит от игрового времени, партнеров и поставленных тренером задач. Про Бойда я уже писала свое мнение и вот увидите он будет нам забивать.
А вообще я про то, что против в данной ситуации менять коней на переправе (сорри за каламбур), я за то уже, чтобы поменять ездока (ов) наконец. Сейчас ситуация такая, что все разговоры про ЦС, Павлиныча, контракты кажутся ерундой. Потому, что если мы перебрались на последнее месте - то НАДО что то менять несмотря ни на что. И уже все видят, что дело не в игроках. Но с маниакальным упоорством не хотят признать ошибку)

Rina

Сообщение Rina » 26 сен 2018, 19:59

Все всё понимают, дело в деньгах.
У нас ЦС не про спорт, а про финансовую дисциплину.
И это можно понять, мне кажется, что все уже устали нам помогать.
Денег дают и все как в прорву)))
Семь уголовных дел не с потолка свалились

Вернуться в «Курилка»