Выезд в Сочи на плей-офф, матчи 1-2

HIPPOPOTAM BEG.
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 12:20

Выезд в Сочи на плей-офф, матчи 1-2

Сообщение HIPPOPOTAM BEG. » 19 фев 2016, 12:33

ТУДА
Вылет 20 февраля, 10:25 из Внуково, а/к Победа, прилёт в Адлер в 12:50.
Брал за мили, цена в рублях - 6997 р., рейс на 21 февраля стоит столько же.
Вылетаю на день раньше, т.к. продолжая программу "Театры городов КХЛ" хочу посетить Зимний театр в Сочи (там фестиваль Башмета), а 22-го ну вовсе ничего нет, в этот день думаю съездить в горы.

ТАМ
SM Royal Hotel, Адлер, улица Павлика Морозова, 50.
Цена - 4300 р. за 3 ночи.

ОБРАТНО
Вылет 24 февраля, 14:30 ИЗ КРАСНОДАРА а/к UTair, прилёт во Внуково в 16:30.
Брал за мили, цена в рублях - 3231 р.
До Краснодара добираюсь таким образом:
04:29 Адлер - 07:27 Туапсе-Пасс., в пути 2 ч 58 мин
Пересадка в Туапсе (Туапсе-Пасс.) 50 мин
08:17 Туапсе-Пасс. - 10:52 Горячий Ключ, в пути 2 ч 35 мин
Пересадка в Горячем Ключе (Горячий Ключ) 20 мин
11:12 Горячий Ключ - 12:43 Краснодар-1, в пути 1 ч 31 мин
От вокзала до аэропорта на такси (400-500 р.).
Или, возможно, такси от Горячего Ключа 1200 р., можно решить по дороге.

Аватара пользователя
Robinbobin
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:31
Откуда: из кривичей

Re: Выезд в Сочи на плей-офф, матчи 1-2

Сообщение Robinbobin » 20 фев 2016, 12:25

Вообщето я хотел купить жене шубу, но жена сказала ехать на хоккейный матч Динамо в Сочи. :flag1:
Так как на наш юг в последние 5 лет летал периодично, то косматым ценам на неудобные рейсы в аэропорт Сочи и оттуда ч приобрел приключение;) по знакомой схеме.
Итак туда Москва - Краснодар вылет в 6 утра 21 3750 рэ
Из краснодара на блаблакар за 500 до адлера ( есть еще вариант с краснодарскими болелами на автобусе в сочи за 1500;)
Там атель атланик;) за 4400 2 ночи
Обратно либо блаблакар за 600 23.02 в 20 либо плохой вариант на поезде в 19:15. За 800рэ. Пока в стадии доработки.
И вылет в 3:30 из Краснодара за 3750.
В общем главное в схеме было не опаздать на работу;) и поболеть на стадионе;) :dinamofan2:
Остаток воли смоет дождем

Аватара пользователя
ДинMTL
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:37

Re: Выезд в Сочи на плей-офф, матчи 1-2

Сообщение ДинMTL » 20 фев 2016, 15:53

Robinbobin писал(а):Итак туда Москва - Краснодар вылет в 6 утра 21 3750 рэ
Из краснодара на блаблакар за 500 до адлера ( есть еще вариант с краснодарскими болелами на автобусе в сочи за 1500;)

Вылетаем в 7.45, в 10 будем в Краснодаре. Оттуда заказываем автобус. Нас 9 человек, так что присоединяйтесь)
В ЛС т\ф скинь, если интересно

HIPPOPOTAM BEG.
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 12:20

Re: Выезд в Сочи на плей-офф, матчи 1-2

Сообщение HIPPOPOTAM BEG. » 21 фев 2016, 00:22

Робинбобин, я правильно понимаю, что обратно на попутке в Краснодар сразу после игры? Если так, то я бы присоединился. К сожалению, лицо с псевдонимом не ассоциирую, найди меня, пожалуйста, на первой игре, у меня "Гиппопотам 77" на сетке написано.

Аватара пользователя
Robinbobin
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:31
Откуда: из кривичей

Re: Выезд в Сочи на плей-офф, матчи 1-2

Сообщение Robinbobin » 22 фев 2016, 00:08

HIPPOPOTAM BEG. писал(а):Робинбобин, я правильно понимаю, что обратно на попутке в Краснодар сразу после игры? Если так, то я бы присоединился. К сожалению, лицо с псевдонимом не ассоциирую, найди меня, пожалуйста, на первой игре, у меня "Гиппопотам 77" на сетке написано.

Прочитал уже после игры, я тебя там кстати видел. На 3:35 24 собирается много народу-разберемся.
Остаток воли смоет дождем

HIPPOPOTAM BEG.
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 12:20

ФОТОГРАФИИ С ВЫЕЗДА

Сообщение HIPPOPOTAM BEG. » 28 фев 2016, 18:23

Фотографии
Выезд в Сочи 1/8 финала 2016 февраль 21-23 https://yadi.sk/d/JEAL2-IJpfZb5

И если кому интересно:
Адлер - Сочи 2016 февраль 20-24 https://yadi.sk/d/6HTa1fTupfYSo
Абхазия 2016 февраль 22 https://yadi.sk/d/lqeGLwQRpfQoP


Вернуться в «Выезды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость