Выезд

OMSK DINAMO

Выезд

Сообщение OMSK DINAMO » 09 дек 2014, 20:42

Друзья!Если кто собирается на выезд к нам в Омск,пожалуйста,дайте знать.У меня есть небольшая просьба.Уже 33 года болею за Динамо М ,но до сих пор нет шарфа динамовского.Если Вас не затруднит купить шарф я бы на игре отдал деньги.

moon

Re: Выезд

Сообщение moon » 09 дек 2014, 20:55

Болеть за Динамо в Омске - это сильно! :dinamofan2:
Думаю, сораДники обязательно привезут шарф!
Динамовцы своих не бросают.
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» Григорий Померанц

Mia

Сообщение Mia » 09 дек 2014, 22:27

moon писал(а):Болеть за Динамо в Омске - это сильно! :dinamofan2:
Думаю, сораДники обязательно привезут шарф!

ПоДДерживаю!! Сделайте кто-нибудь очень хорошее дело! У меня тоже много лет не было Динамовского шарфа. нехорошо. :flag1:

HIPPOPOTAM BEG.

Сообщение HIPPOPOTAM BEG. » 10 дек 2014, 21:35

OMSK DINAMO писал(а):Друзья!Если кто собирается на выезд к нам в Омск,пожалуйста,дайте знать.У меня есть небольшая просьба.Уже 33 года болею за Динамо М ,но до сих пор нет шарфа динамовского.Если Вас не затруднит купить шарф я бы на игре отдал деньги.

Зайди к нам на hcdm.ru, там соратник FOARUS в Омск собрался, у него уже и билеты едва не с лета куплены, но тут он не читает. Если у него не выйдет, то в Омск смогу передать шарф с оказией, не к игре этой.

Ну а вообще-то ты поздно спохватился. У нас же нет уже домашек до той игры. Где шарф брать? Специально ехать в магазин получается надо, не факт, что в предновогодней суматохе это получится.

OMSK DINAMO

Сообщение OMSK DINAMO » 11 дек 2014, 19:56

HIPPOPOTAM BEG. писал(а):
OMSK DINAMO писал(а):Друзья!Если кто собирается на выезд к нам в Омск,пожалуйста,дайте знать.У меня есть небольшая просьба.Уже 33 года болею за Динамо М ,но до сих пор нет шарфа динамовского.Если Вас не затруднит купить шарф я бы на игре отдал деньги.

Зайди к нам на hcdm.ru, там соратник FOARUS в Омск собрался, у него уже и билеты едва не с лета куплены, но тут он не читает. Если у него не выйдет, то в Омск смогу передать шарф с оказией, не к игре этой.

Ну а вообще-то ты поздно спохватился. У нас же нет уже домашек до той игры. Где шарф брать? Специально ехать в магазин получается надо, не факт, что в предновогодней суматохе это получится.

Cпасибо!

AnikaBurlak

Сообщение AnikaBurlak » 17 дек 2014, 15:21

OMSK DINAMO писал(а):
HIPPOPOTAM BEG. писал(а):

Cпасибо!

На сайте Динамо есть магазин, я там заказал. За пересылку + 300 р.

AnikaBurlak

Сообщение AnikaBurlak » 17 дек 2014, 15:30

Alex
Заголовок сообщения: Главная задача "Авангарда" на сезон четырнадцать-пятнадцатьСообщениеДобавлено: 10:33, 16 дек 2014

Доброго времени всем болельщикам и заинтересованным!

Учитывая хронику недавних событий, а так же историю А-да, в частности многочисленные оплеухи от московского Динамо (Гавнамо! - как сказал один знакомый, жующее на трибунах трупы дохлых кур), и последнюю битву с ними же,

нам надо играть в полуфинале нашей конференции.

Эти Д, или Г, как ни крути, до полуфинала на Западе могут дойти, и нам не надо настраиваться на другие цели. Если, допустим, Динамо вылетит с плей-офф или даже не попадёт туда, что уж конечно миф, то нам можно вообще больше не играть - можно просто тренироваться. Команда у нас есть, ничью мы уже выполнили - следующий шаг -победа. Потом - победа над Динамо в финале лиги. Если они сойдут с этого пути вследствие , например , "неправильного судейства", то и нам в чемпионате больше делать нечего. Авангард всегда первый, уж мы-то это знаем. Поиграли мы хорошо, команду сколотили, теперь можно и покуражиться, типа как Рамо ногой в падении через голову шайбу выбивал..... А Динамо нужно ложить! Есть много личных историй с другими командами, лига расширяется и истории будут прибавляться, но такого противостояния и накала, как в нашей истории, мало каким другим командам досталось. Даже игроками Д- и А-клубы не обмениваются. Это как война, на которой предательство не в чести.
Так что же нас ждёт?
Попову нужно научиться забивать буллиты. Да так, что подними его ночью и скажи "Забей, Саша, буллит!", и он забьёт. Саша самый ценный атакообразователь в лиге. Любые нападающие в любом составе на него могут положиться. Таких игроков много не бывает - Попов, Ягр, Мозякин. Далеко не все.
Но дело в том, что к середине сезона все команды с'игрываются, и каждый уже лучше взаимодействует с другими игроками, ну кто больше кто меньше, естественно. Посмотрите, с какими результатами проходят матчи! В каждом периоде последней недели забивали по две-три-четыре шайбы! Это ли не результат с'игранности?!
И!
И ценность командности игрока, бегающего быстрее всех в лиге, возрастает вместе с ростом техничности. Нужно уметь ото всех убегать или выкручивать шайбу себе из толпы! Бить в разные точки ворот! Всё нужно уметь....
Увы, господа, на одной командности Динаму не выиграть - они против нас все как один всегда встают, забывая про внутренние распри.
Так что мы ждём финтов от игроков нашей любимой команды, самой неоднозначной и интересной в лиге!
Вперёд, к полуфиналу на Востоке!

Вот где "орлы"! Во, готовятся, настраиваются! Во, 8-го битва будет с ними на Чемпе и др. сайтах.

Клео

Сообщение Клео » 17 дек 2014, 16:09

ох ты ж ёжик! Эко у них всё сурьёзно!
Теперь мы просто обязаны дойти до финала, а то, чего доброго, с чемпионата снимутся на полпути к КГ, а мы виноваты будем до конца дней своих. :D

DanilaMaster

Сообщение DanilaMaster » 17 дек 2014, 16:21

AnikaBurlak писал(а): Во, 8-го битва будет с ними на Чемпе и др. сайтах.
У нас 8-го пьянка в спорт-баре запланирована.

Кстати, у них Широкова не будет.

bbd64

Сообщение bbd64 » 17 дек 2014, 16:40

"И ценность командности игрока, бегающего быстрее всех в лиге, возрастает вместе с ростом техничности. Нужно уметь ото всех убегать или выкручивать шайбу себе из толпы! Бить в разные точки ворот! Всё нужно уметь."

А вы говорили, что скучно будет)))
И не ваше право обсуждать написанное!

Вернуться в «Выезды»