"Динамо" М - СКА 23.12.2017

Rina

Re: "Динамо" М - СКА 23.12.2017

Сообщение Rina » 24 дек 2017, 22:03

Уже тогда нужно было послать нах. этот МОК.

Тогда надо было нашим чиновникам не баб с собой по соревнованиям возить, а работать!!!
Землю носом рыть, ставить всех на уши и отстаивать интересы своей сборной.
Вносить проекты или что там у них принято, не давать им покоя и спокойной жизни, а что на деле???
За государев счет, с любовницами, катались по всему миру - КРА-СО-ТА!!
Да их всех под суд надо отдавать, мерзавцы.
А со спортсменов что сейчас спрашивать? Они - ширма, никто, пыль.. для этих мерзавцев. На них было не наплевать только во время отчётов, чтоб очередную премию себе, любимому, выписать и на радостях бабу в ресторан сводить, пока "рабы на галерах", за 15 тыс. руб. в месяц пашут.
Что делает Третьяк для хоккея? Развивает? Ночами не спит, радеет за развитие этого вида спорта?
Ага...
Он в Госдуму пошел, чтоб пенсию себе получить со всеми положенными депутатам сопутствующими благами..
Почему он имеет две (или три?) школы вратарей в пендосии и ни одной в России??
Патриот хренов.
Не стесняйтесь ставить аватарки)). Спасибо за понимание!!)

yuriybr

Сообщение yuriybr » 24 дек 2017, 22:21

Ну вы и накропали... за день. Горячая тема. Дедушка пишет, что это сборная России и за нее надо болеть. А я считаю, что это сборная алигархов и к России она отношения не имеет. И болеть за нее мне противно. И от этого я не становлюсь меньше партиотом своей родины. Спортсмены, которые едут на олимпиаду под нейтральным флагом, для меня не герои, ни разу. Они не очень умные люди, мягко говоря, ибо если ты слабее и знаешь, что ничего не сможешь сделать, но все равно лезешь, то это не героизм, а дурость. Им денежки нужны, а не пристиж России. Патриотизм, это жертва себя ради родины, а они наоборот ничем не жертвуют. Ребята в Сирии в сто раз больше патриоты, чем эти, хотя их никто не знает.
Сила в движении!!!

yuriybr

Сообщение yuriybr » 24 дек 2017, 22:31

Дочитал все до конца, Bauer, я тоже родом из СССР и никогда моя родина так не унижалась. Согласен с тобой на все 100000%.
Сила в движении!!!

yuriybr

Сообщение yuriybr » 24 дек 2017, 22:34

Rina

Я бы поехала только в одном случае, если бы была уверена на 100%, что буду в призёрах, чтоб уроды заткнулись, во всех остальных случаях не поехала бы. Я не стала бы подставлять репутацию страны и свою.
Для меня это тоже принцип, бить надо наверняка.
---------

В том то и дело, что выиграть невозможно. Зачем ехать?
Сила в движении!!!

Rina

Сообщение Rina » 24 дек 2017, 23:01

В том то и дело, что выиграть невозможно. Зачем ехать?

В советские времена мы выигрывали не "благодаря", а "вопреки".
Если бы я решила ехать, то выиграла бы.
Не стесняйтесь ставить аватарки)). Спасибо за понимание!!)

moon

Сообщение moon » 24 дек 2017, 23:25

Я решила немного отлистать назад и найти момент, с которого обсуждение плавно стало уходить в сторону политики)
Вот где - то здесь, как мне кааца))

Более того, как относиться к сборной Знарока сам до конца не определился.
=======
А почему ты не определился, болеть ли за сборную своей страны, или нет?
Ты так подвержен воздействию либеральных граждан? Или сам недолюбливаешь свою Родину?

Дедушка, Олег, вот это ты совершенно зря про Костянича, вот уж кого в отсутствии нормального (не квасного) патриотизма обвинить нельзя, так его)
А вопрос Костя задал очень интересный, но наверное не очень удобный для ответа, поскольку горячая и очень болезненная на сегодняшний день тема ОИ оказалась на поверхности?
Не знаю, насколько правильно я поняла, что он хотел в первую очередь прояснить, но по ощущениям, Костя спросил:
- В какой связи, на 90% (грубо) матчах огромные «дыры» на нижних ярусах, а на матче со ской чуть ли не биток?
И сопряжено ли это только с тотальной ненавистью и желанием поддержать родной клуб, или дело ещё и в том, что приехали посмотреть на по сути сборную?
Мне показалось - вопрос был в этом :oops:
Динамовцы своих не бросают.
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» Григорий Померанц

yuriybr

Сообщение yuriybr » 24 дек 2017, 23:51

Rina

В советские времена мы выигрывали не "благодаря", а "вопреки".
Если бы я решила ехать, то выиграла бы.
-----------
В Советское время нас уважали. А сейчас вытирают ноги, а мы продолжаем стелиться.

По второму я не понял? Я бы поехала, если бы знала, что выигрю. И я выиграла бы, если поехала. Замкнутый круг, но ехать хочется по-любому. :D
Сила в движении!!!

moon

Сообщение moon » 24 дек 2017, 23:57

dedushka
Принято решение ехать. Спортсмены ни в чём не виноваты.
Болеть против своих могут только предатели! Только так!
==============
Смари, Олег, меня ведь ты знаешь и надеюсь, обвинять мою персону в отсутствии патриотизма тебе даже в голову не придёт :D
Но у меня вот тоже мерзкая петрушка получается, поскольку считаю, что спортсмены (безотносительно вида спорта) на международном уровне представляют мою страну - Россию.
Что получается сейчас?
А пока вижу так:
-Мою страну забанили и вытерли об неё ноги.
-Моё государство решило это «проглотить» и отдало чувство национального самосознания на откуп каждому конкретному гражданину (Но при этом гарантировало денежную компенсацию спортсменам, кстатЕ)

Вот мы и имеем, что имеем...
Для одних выступление под нейтральным флагом без атрибутики своей страны неприемлемо.
Другие едут, едут туда, где им по сути запрещают говорить на русском языке, «замечтой» так сказать.
Ну да ладно, это лирика, а на деле - болеть искренне я вот даже заставить себя в этом случае не смогу, увы...
Что - то внутри меня сидит (может тоже дата рождения, хрен знает), и не даёт мне этого сделать.
Вот такие пироги.... *нет смайла*
Динамовцы своих не бросают.
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» Григорий Померанц

yuriybr

Сообщение yuriybr » 25 дек 2017, 00:05

Большой палец вверх!
Сила в движении!!!

dedushka

Сообщение dedushka » 25 дек 2017, 00:08

Я сам был за бойкот. Но решили ехать.
Спортсменов мы знаем, я буду за них болеть.
А негативное отношение к сборной Знарка началось задолго до всяких допинговых провокаций.
А причина была именно в Газпроме, СКА и Знарке. Потом приплели Питер.
Не удивлюсь, если кто-нибудь напишет, что Родченков честный и порядочный человек.

Вернуться в «Обсуждение матчей»