"Салават Юлаев" - "Динамо" М 4.12.2017

moon

Re: "Салават Юлаев" - "Динамо" М 4.12.2017

Сообщение moon » 04 дек 2017, 20:30

igors.roz
Ну, не так, так эдак.
=============
А сути это не меняет.....
Как же достало то, а!!!!!
Динамовцы своих не бросают.
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» Григорий Померанц

Ветеринар

Сообщение Ветеринар » 04 дек 2017, 20:46

Ой, а можно подумать кто-то на что-то в этом сезоне рассчитывал.... За месяц до начала чемпа ваще не знали будем ли заявлены в этом сезоне. Да и быдлячий Артюхин и "фиеричный" Анисин - тоже не от жизни хорошей. И ГТ без опыта, и с финансированием хрен поймешь... Держится то тока на пельмешках, бешбармаках и на обнажённом энтузазизьме хокков и болел. Я вот думаю, как бы в следующем сезоне чаще без команды не остаться! При таких раскладах то..... :(
"Не дождётесь, господа мордастые!"

AvDey

Сообщение AvDey » 04 дек 2017, 21:08

Всем привет!!! :flag1:
Буду краток!!! ;) :)
Одно очко увезли из Уфы!!! ;) :)
Могло быть и хуже!!! :)
Но я верю, что день настанет...чемпионом Динамо станет!!! :flag1:

kostanich

Сообщение kostanich » 04 дек 2017, 23:32

Вот смотрю на календарь и мысли всякие не радостные на ум приходят: как бы нам до 16 января пару очочков зацепить? :(
Победа показывает, что ты можешь, а поражение — чего ты стоишь.

moon

Сообщение moon » 05 дек 2017, 05:49

Ветеринар
НенагляД´ный мой, все верно говоришь, все так, я сама эту «мантру» уже третий месяц повторяю ;)
Конечно, в глобальном смысле никто от сезона феерии не ждёт, команду сохранили - это главное.

Но есть вот несколько «тонкостей», которые лично мне, например, мешают порой смиренно взирать на действо на льду))
Состав то у нас оказался вполне себе с претензией на игру, разумеется, я не сравниваю с клубами из серии «техкогонельзяназывать», там все понятно.
Но если взять «среднюю температуру по больнице», то он не лучше, но и не хуже остальных.
Думаешь у Нефтехимика или Автомобилей на востоке, или у нас на западе, кроме первой тройки все сплошь звезды мирового хоккея? - ничего подобного, однако их турнирное положение выглядит намного привлекательнее нашего, не говорю уже о качестве самой игры.

Костянич не зря думу печальную думает, где нам очки брать, поскольку если мы продолжим в том же духе - (а судя по всему, так и будет), то оченно (с) быстро поменяемся с мяском и курортными местами.. :(
В общем, финансовые трудности, это конечно кака, но оправдывать только этим бессмысленную и беспощадную (кроме редких всплесков) игру Динамо лично мне сложно. Разучились играть в хоккей? Ну странно это, так то ;)
Торпедонам вон, в интОрнетах пишут - вообще с сентября бабло не платят и ничего, пока играют и пока неплохо))

В общем, сегодня вот такие у меня грустные мысли((
Я конечно полный ноль и не разбираюсь в хоккее, но УГ от наполненной и осмысленной игры отличить в состоянии, даже если она и проигрышная.
А пока само качество игры печалит, единственное, что радует, яхонтовый - это твоя аватарка :D
На неё я могу смотреть бесконечно :lol:
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» Григорий Померанц

igors.roz

Сообщение igors.roz » 05 дек 2017, 09:28

Как-то у нас, это...
Все одно и то же...
ТШ, наверное, усиленно ищет незабивные сочетания, чтобы в "финале ПО" не использовать.
Иначе я эту "ротацию" понимать не в силах.
Ну, и удалениями надо что-то делать.
Наверное, за невынужденные удаления надо уже штрафовать деньгами, особенно во втором периоде.
Соперники, почти все подряд, грамотно используют дальнюю скамейку,
да так, что нам на остаток матча просто духу не хватает.
На мой "скус" опять тренерское поражение.
Все болельщики Динамо попадают в рай.
Ищите пас!
Без комментариев © igors.roz

igors.roz

Сообщение igors.roz » 05 дек 2017, 09:31

Сообщение Rina
Нууу, могло бы быть и хуже
========================================
В свете неопытности ТШ звучит очень гиперболически....
Все болельщики Динамо попадают в рай.
Ищите пас!
Без комментариев © igors.roz

Ветеринар

Сообщение Ветеринар » 05 дек 2017, 09:36

moon » Сегодня, 05:49

Ветеринар....
А пока само качество игры печалит, единственное, что радует, яхонтовый - это твоя аватарка :D
На неё я могу смотреть бесконечно
:lol:

Да я вообще то не особо фотогеничный, просто фотка эта удачная получилась :) А игра ессесьна печалит! Просто когда уважительные причины придумываешь и после игры их вслух повторяешь, то экономишь миллиарды собственных, до боли родных, нервных клеток. Это просто попытка раскрасить серые хакейные будни... :( А так то все понятно. :cry:
"Не дождётесь, господа мордастые!"

moon

Сообщение moon » 06 дек 2017, 03:33

Ветеринар
А так то все понятно. :cry:
===========
«Не реви» (Карлсон) :)

Вернуться в «Обсуждение матчей»