Главный тренер

tresk

Re: Главный тренер

Сообщение tresk » 21 сен 2018, 15:38

о! - цифры озвучили - объясняют почему ничего не получилось

igors.roz

Сообщение igors.roz » 21 сен 2018, 17:09

А вот еще :

Знарок: хочу работать в КХЛ, но недоброжелатели пытаются отпугнуть от меня клубы
https://www.championat.com/hockey/news- ... kluby.html
Заслуженный тренер России Олег Знарок прокомментировал появившуюся в некоторых СМИ информацию о встрече с руководством московского «Динамо». Якобы, на этой встрече Знарок запросил у руководства бело-голубых зарплату в несколько миллионов долларов и бонусы за каждый пройденный раунд в плей-офф.

«Конечно, я просто возмущён этой информацией, потому что она не соответствует действительности. Некоторые доброжелатели просто не хотят, чтобы я работал в лиге, поэтому и называют подобные суммы. У меня не было никакой встречи с руководством «Динамо», но я хочу работать в КХЛ. Мне на данный момент вообще никто не предлагал работать в клубе, чтобы я мог диктовать какие-то суммы.

Сейчас ведь речь не идёт, готов ли я работать в топ-клубе или команде средней руки, я просто хочу вернуться к работе. И вопрос стоит в том, что сейчас определённые люди пытаются отпугнуть руководство команд от моей кандидатуры. Называются суммы, о которых речь не может идти в принципе. Я хочу ещё сказать, что к тому же подобными цифрами мне пытаются создать негативный имидж в глазах болельщиков. Мол, смотрите, какие деньги он просит. Это просто смешно, потому что в КХЛ вообще таких сумм не бывает. Не знаю, кем надо быть, чтобы о таких цифрах рассуждать», — сказал Знарок в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Емельяновым.
Все болельщики Динамо попадают в рай.
Без комментариев © igors.roz

Rina

Сообщение Rina » 21 сен 2018, 18:44

Дима Пономаренко

Олег Знарок: Я не собираюсь с клубов три шкуры драть! Зачем про меня такое врут?

Обозреватель «Советского спорта» поговорил с Олегом Знарком, чтобы развеять нелепые слухи об экс-наставнике сборной России и СКА.
Не стесняйтесь ставить аватарки)). Спасибо за понимание!!)

ВлаД(Мск)

Сообщение ВлаД(Мск) » 21 сен 2018, 19:39

это все рука газмяса... :D

kostanich

Сообщение kostanich » 21 сен 2018, 19:47

Итак, хроника событий 21 сентября.
13:05 появляется информация в "СЭ" о переговорах Знарка с "Динамо" и финансовых требованиях. Автор Рогулёв.
15:45 тот же Рогулёв вместе с Климовицким продолжают развевать эту тему на страницах "СЭ". https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... a-1459327/
16:04 обозреватель Чемпа Емельянов берет интервью у Знарка. "Некоторые «доброжелатели» просто не хотят, чтобы я работал в лиге... У меня вообще не было никакой встречи с руководством «Динамо»... Я просто хочу вернуться к работе..."
16:30 Пономаренко из "Сов.спорта" звонит ЗОВу. "...мои «доброжелатели» делают. Которые просто не хотят, чтоб я вернулся в КХЛ. ...ни с кем из руководства «Динамо» у меня пока и переговоров даже не было... Будут предложения – буду разговаривать."
16:52 адвокат Знарка Приходько на страницах "СЭ" "Информация по переговорам Знарка с ХК "Динамо" не соответствует действительности. Более того, указанные цифры в отношении запросов тренера выглядят вообще фантастикой в условиях современной экономики. Кто-то явно пытается дискредитировать руководство клуба и тренера." https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... o-1459359/
17:35 всё тот же "СЭ", но обозреватель Зилис передаёт слова Знарка "... никаких переговоров и тем более обсуждения конкретных сумм я ни с кем не вел... кому-то просто выгодно выставить меня рвачом... Я открыт для любых предложений."

Создалось впечатление, что там целая прессуха была. Посмотрим, кто прав и чем дело кончится. Потому как, если с нами никаких переговоров не велось и при этом тренер открыт для любых предложений на адекватных условиях, есть вероятность, что Знарок в ближайшее время может возглавить любой клуб КХЛ. Трактор, к примеру. И вот тогда мы будем уже в полной ж...пе.
Победа показывает, что ты можешь, а поражение — чего ты стоишь.

ВлаД(Мск)

Сообщение ВлаД(Мск) » 21 сен 2018, 19:50

причем после таких вбросов,может пойти на не особо и дорогой контракт,чтоб доказать свою правоту...
а уж потом по результату,как говорится будут и запросы...

Sascha

Сообщение Sascha » 22 сен 2018, 09:09

Похоже, что Дядявова - это типа громоотвода. Хуесосить есть кого, а движение по развалу клуба и общества продолжается((
Спокойно, планомерно, методично.
Ну а хрен ли с такими активами не поработать?!
Вон, даже на автобус теперь не хватает.
П.С. Если Валерич суперчудоподпишется, это будет его кармический успех.

ВлаД(Мск)

Сообщение ВлаД(Мск) » 23 сен 2018, 21:48

да вот и дело всё в том,что кто то Валерича подпишет,а мы останемся в попе... :x

Svetlana

Сообщение Svetlana » 24 сен 2018, 00:46

Мне все чаще кажется, что Воробьев и К (типа Никулина и его бывших одноклубников,Терещенко, и т.д.) вплоть до "дела" Сафронова это грандиозный проект Павлиныча, который начался еще два года назад и продолжилось в прошлом году 8-) Он знал, что уже уйдет из Нижнего. Думаю, захотел стать "первым, вместо Сафронова" и потихоньку стал лепить лояльный коллектив. Отсюда и все события. Отсюда и нежелание что-то менять. Отсюда "спаянный с несколькими игроками сплав ТШ". Только вот мне от его амбиций ни холодно ни жарко. По мне - так, если для того, чтобы Динамо стало вновь командой, отвалил Павлиныч, так пусть отваливает.

Ветеринар

Сообщение Ветеринар » 24 сен 2018, 09:07

Ура!!!! Наконец то мы начинаем в корень зрить! А то все Вовочка да Вовочка, а остальные в шоколаде... Тута собака по-глубже порылась! Динамо Хозяин нужен в виде физлица, который пошлет нахер всю эту околоспортивную пиздобратию, всех этих наполеончиков, которые тока бабло щиплют! А пока этого нет - продолжаем "жрать кактусы", господа! Короче, всем "равняйсь-смирно" на светлое, динамовское, будущее. :twisted: :twisted: :twisted:
"Не дождётесь, господа мордастые!"

Вернуться в «Жизнь клуба»