Клуб болельщиков ХК Динамо Москва

Календарь

Дата Матч Место/Результат
24.08.2016, среда, 12:30 Адмирал - Динамо М 3-4
26.08.2016, пятница, 12:30 Амур - Динамо М 2-3
29.08.2016, понедельник, 19:00 Локомотив - Динамо М 2-3
31.08.2016, среда, 19:30 Динамо М - Металлург Нк 5-0
02.09.2016, пятница, 19:30 Динамо М - Сибирь 4-1
04.09.2016, воскресенье, 17:00 Динамо М - Авангард 2-3
06.09.2016, вторник, 18:00 Лада - Динамо М 2-1
08.09.2016, четверг, 19:30 Ак Барс - Динамо М 4-1
10.09.2016, суббота, 17:00 Нефтехимик - Динамо М 1-3
15.09.2016, четверг, 19:30 Динамо М - ХК Сочи 1-2
17.09.2016, суббота, 17:00 Спартак - Динамо М 2-3
22.09.2016, четверг, 19:30 Динамо М - Торпедо 0-1
24.09.2016, суббота, 17:00 Динамо М - Динамо Мн 0-3
26.09.2016, понедельник, 19:30 Динамо М - Локомотив 4-3
28.09.2016, среда, 19:30 Динамо М - Витязь 3-0
01.10.2016, суббота, 17:00 Северсталь - Динамо М 2-1
03.10.2016, понедельник, 19:30 Динамо Р - Динамо М 2-4
05.10.2016, среда, 18:30 Йокерит - Динамо М 1-2
08.10.2016, суббота, 17:00 Динамо Мн - Динамо М 2-0
10.10.2016, понедельник, 19:30 Динамо М - Медвешчак 5-1
12.10.2016, среда, 19:30 Динамо М - Слован 3-5
18.10.2016, вторник, 16:30 Барыс - Динамо М 1-0
20.10.2016, четверг, 17:00 Автомобилист - Динамо М 3-2
22.10.2016, суббота, 14:30 Югра - Динамо М 0-1
26.10.2016, среда, 19:30 Динамо М - Динамо Р 2-1
28.10.2016, пятница, 19:30 Динамо М - Йокерит 3-0
09.11.2016, среда, 19:30 Динамо М - СКА 2-3
11.11.2016, пятница, 19:30 Динамо М - Северсталь 2-1
13.11.2016, воскресенье, 17:00 Динамо М - ЦСКА 4-5
15.11.2016, вторник, 19:30 Витязь - Динамо М 3-4
17.11.2016, четверг, 19:00 Локомотив - Динамо М 2-0
21.11.2016, понедельник, 17:00 Металлург Мг - Динамо М 5-0
23.11.2016, среда, 17:00 Трактор - Динамо М 1-2
25.11.2016, пятница, 17:00 Салават Юлаев - Динамо М 2-1
28.11.2016, понедельник, 19:30 ЦСКА - Динамо М 2-3
30.11.2016, среда, 19:30 Динамо М - Барыс 3-0
02.12.2016, пятница, 19:30 Динамо М - Югра 6-0
04.12.2016, воскресенье, 17:00 Динамо М - Автомобилист 4-1
08.12.2016, четверг, 19:30 СКА - Динамо М 2-1
10.12.2016, суббота, 17:30 Динамо М - Локомотив 6-3
20.12.2016, вторник, 19:30 Динамо М - Спартак 3-0
22.12.2016, четверг, 19:00 Торпедо - Динамо М 1-2
24.12.2016, суббота, 17:00 ХК Сочи - Динамо М 5-3
28.12.2016, среда, 19:30 ЦСКА - Динамо М 5-3
03.01.2017, вторник, 14:00 Авангард - Динамо М 2-3
05.01.2017, четверг, 13:30 Сибирь - Динамо М 2-5
07.01.2017, суббота, 13:00 Металлург Нк - Динамо М 0-3
09.01.2017, понедельник, 14:30 Куньлунь РС - Динамо М 3-5
12.01.2017, четверг, 19:30 Динамо М - Нефтехимик 4-0
14.01.2017, суббота, 17:00 Динамо М - Лада 5-0
16.01.2017, понедельник, 19:30 Динамо М - Ак Барс 1-2
18.01.2017, среда, 19:30 Динамо М - ЦСКА 1-0
23.01.2017, понедельник, 19:30 Динамо М - Трактор 6-2
25.01.2017, среда, 19:30 Динамо М - Салават Юлаев 6-2
27.01.2017, пятница, 19:30 Динамо М - Металлург Мг 1-2
31.01.2017, вторник, 21:30 Медвешчак - Динамо М 3-6
02.02.2017, четверг, 21:00 Слован - Динамо М 1-2
14.02.2017, вторник, 19:30 Динамо М - Амур 3-2
16.02.2017, четверг, 19:30 Динамо М - Адмирал 2-1
18.02.2017, суббота, 19:30 Динамо М - Куньлунь РС 2-1
21.02.2017, вторник, 19:30 Динамо М - Торпедо 1-0
23.02.2017, четверг, 17:00 Динамо М - Торпедо 3-2
25.02.2017, суббота, 17:00 Торпедо - Динамо М 4-3
27.02.2017, понедельник, 19:00 Торпедо - Динамо М 2-3
01.03.2017, среда, 19:30 Динамо М - Торпедо 3-1
08.03.2017, среда, 17:00 СКА - Динамо М 2-3
10.03.2017, пятница, 19:30 СКА - Динамо М 2-1
12.03.2017, воскресенье, 17:00 Динамо М - СКА 2-4
14.03.2017, вторник, 19:30 Динамо М - СКА 1-4
16.03.2017, четверг, 19:30 СКА - Динамо М 2-0
23.08.2017, среда, 19:30 Динамо М - Витязь г. Москва, «ВТБ Ледовый дворец»
25.08.2017, пятница, 19:30 Динамо М - ЦСКА г. Москва, «ВТБ Ледовый дворец»
27.08.2017, воскресенье, 17:00 Динамо М - Слован г. Москва, «ВТБ Ледовый дворец»
29.08.2017, вторник, 19:30 Динамо М - Йокерит г. Москва, «ВТБ Ледовый дворец»
02.09.2017, суббота, 18:30 Динамо Р - Динамо М г. Рига, «Арена Рига»
04.09.2017, понедельник, 19:00 Торпедо - Динамо М г. Нижний Новгород, «Нагорный дворец спорта профсоюзов»
06.09.2017, среда, 19:00 Северсталь - Динамо М г. Череповец, «Ледовый дворец»
08.09.2017, пятница, 17:00 ЦСКА - Динамо М г. Москва ЛСК ЦСКА им. В. М. Боброва
11.09.2017, понедельник, 19:30 Динамо М - Металлург Мг г. Москва, место проведения уточняется
13.09.2017, среда, 19:30 Динамо М - Трактор г. Москва, место проведения уточняется
15.09.2017, пятница, 19:30 Динамо М - Лада г. Москва, место проведения уточняется
17.09.2017, воскресенье, 17:00 Динамо М - Автомобилист г. Москва, место проведения уточняется
21.09.2017, четверг, 15:30 Сибирь - Динамо М г. Новосибирск, «ЛДС Сибирь»
23.09.2017, суббота, 14:00 Барыс - Динамо М г. Астана, «Астана Арена»
25.09.2017, понедельник, 17:30 Авангард - Динамо М г. Омск, «Арена Омск»
27.09.2017, среда, 17:30 Югра - Динамо М г. Ханты-Мансийск, «Арена Югра»
29.09.2017, пятница, 19:30 Динамо М - Амур г. Москва, место проведения уточняется
02.10.2017, понедельник, 19:30 Динамо Мн - Динамо М г. Минск, «Минск Арена»
04.10.2017, среда, 19:30 Динамо М - Локомотив г. Москва, место проведения уточняется
07.10.2017, суббота, 17:00 Динамо М - Динамо Мн г. Москва, место проведения уточняется
11.10.2017, среда, 19:30 Динамо М - Ак Барс г. Москва, место проведения уточняется
13.10.2017, пятница, 19:30 Динамо М - ХК Сочи г. Москва, место проведения уточняется
15.10.2017, воскресенье, 17:00 Динамо М - Нефтехимик г. Москва, место проведения уточняется
17.10.2017, вторник, 19:30 Динамо М - Салават Юлаев г. Москва, место проведения уточняется
21.10.2017, суббота, 17:00 Витязь - Динамо М г. Подольск, «Ледовый дворец Витязь»
23.10.2017, понедельник, 20:30 Слован - Динамо М г. Братислава, «Словнафт Арена»
27.10.2017, пятница, 19:30 Спартак - Динамо М г. Москва, «ВТБ Ледовый дворец»
31.10.2017, вторник, 19:30 Динамо М - Торпедо г. Москва, место проведения уточняется
02.11.2017, четверг, 19:30 Динамо М - Динамо Р г. Москва, место проведения уточняется
04.11.2017, суббота, 17:00 Динамо М - Спартак г. Москва, место проведения уточняется
06.11.2017, понедельник, 19:30 Динамо М - Северсталь г. Москва, место проведения уточняется
14.11.2017, вторник, 14:30 Куньлунь РС - Динамо М г. Пекин, «LeSports Center»
16.11.2017, четверг, 13:00 Адмирал - Динамо М г. Владивосток «Фетисов Холл»
18.11.2017, суббота, 10:00 Амур - Динамо М г. Хабаровск «Платинум-Арена»
23.11.2017, четверг, 19:30 Динамо М - Югра г. Москва, место проведения уточняется
25.11.2017, суббота, 17:00 Витязь - Динамо М г. Подольск, «Ледовый дворец Витязь»
27.11.2017, понедельник, 19:30 Динамо М - Авангард г. Москва, место проведения уточняется
30.11.2017, четверг, 19:30 Динамо М - Сибирь г. Москва, место проведения уточняется
02.12.2017, суббота, 17:00 ХК Сочи - Динамо М г. Сочи, Дворец спорта «Большой»
04.12.2017, понедельник, 17:30 Салават Юлаев - Динамо М г. Уфа, «Уфа-Арена»
07.12.2017, четверг, 19:30 Йокерит - Динамо М г. Хельсинки, «Хартвалл-Арена»
09.12.2017, суббота, 17:00 Нефтехимик - Динамо Мн г. Нижнекамск «Арена Нефтехимик»
11.12.2017, понедельник, 19:00 Ак Барс - Динамо М г. Казань «Татнефть Арена»
20.12.2017, среда, 19:30 Динамо М - Барыс г. Москва, место проведения уточняется
23.12.2017, суббота, 17:00 Динамо М - СКА г. Москва, место проведения уточняется
25.12.2017, понедельник, 19:30 Динамо М - ЦСКА г. Москва, место проведения уточняется
27.12.2017, среда, 17:30 Металлург Мг - Динамо М г. Магнитогорск, «Арена-Металлург»
29.12.2017, пятница, 17:30 Автомобилист - Динамо М г. Екатеринбург КРК Арена «Уралец»
03.01.2018, среда, 14:00 Трактор - Динамо М г. Челябинск, «Арена «Трактор» имени В.К.Белоусова»
05.01.2018, пятница, 16:00 Лада - Динамо М г. Тольятти «Арена Лада»
07.01.2018, воскресенье, 17:00 Локомотив - Динамо М г. Ярославль «Арена-2000»
16.01.2018, вторник, 19:30 Динамо М - Куньлунь РС г. Москва, «ВТБ Ледовый дворец»
18.01.2018, четверг, 19:30 Динамо М - Спартак г. Москва, «ВТБ Ледовый дворец»
20.01.2018, суббота, 17:00 Динамо М - Адмирал г. Москва, «ВТБ Ледовый дворец»
22.01.2018, понедельник, 19:30 СКА - Динамо М г. Санкт-Петербург «Ледовый дворец»
01.03.2018, четверг, 19:30 Спартак - Динамо М г. Москва, «ВТБ Ледовый дворец»

Партнеры Клуба Болельщиков

Магазин-бар Пивная ЗАСАДА Магазин фанатской одежды «Сектор Д» Мастерская «Декр» Студия «Аделфис» Массаж «БАТ продакшн» Дизайн-студия «Тамион» Магазин «МАС Климат» «Динамо Спорт» Компания «Честная Лига» Автосервис Sportage Club